USD ЦБ 92,5058
EUR ЦБ 98,9118

О коллекции

Коллекция оправ торговой марки vonBogen имеет несколько линий, которые соответствуют всем требованиям жителей современного мегаполиса. Отличное немецкое качество, современный дизайн и доступность - это три составляющие, которые делают эту коллекцию востребованной на российском рынке. 


Линия vonBogen:

Флагманская коллекция vonBogen состоит из четырех изысканных стилей. Используя специальные материалы, такие как волокна углерода, серебро, золото и лучшие ацетаты, дизайнеры придали этой линии уникальную яркость. Цветовые сочетания переходят от простого монохрома до ярких и элегантных комбинаций металлических оттенков.


Линия Oxygen:

Очаровательная коллекция безободковых оправ для женщин, которые хотят подчеркнуть свою женственность. Рамки дизайнерской коллекции, вдохновленные природой, имеют свой абсолютно уникальный стиль с прекрасно подобранными цветами.

Коллекция выполнена из сплава монеля и высококачественной стали.


Линия SMTflex

Крепкая и динамичная - для мужчин. В оправах используется гипоаллергенный, долговечный и легкий материал - «shape memori» титан. Оправы выполнены стильно и просто. Типичный покупатель SMTflex ищет мужские очки, а не украшения.


Линия Nano

Минималистичные оправы для людей, которые знают, чего они хотят. Изготовленные из легкого карбона, монеля и высококачественной стали, эта вневременная коллекция не зависит от тенденций и моды. Линия укомплектована несколькими дизайнерскими оправами, комбинированными из металла, ацетата и карбона. 



6,4 Mb
8 Mb
4,8 Mb

© 2012  www.opticaeuro.ru Все права защищены. 8 (499) 638-93-08, 8 (963) 963-78-08, optic-hold@yandex.ru. Разработка сайта: Рабочие Решения. 2012