USD ЦБ 92,2628
EUR ЦБ 99,7057

4-я Оптическая информационно-образовательная выставка (г. Геленджик)

Уважаемые коллеги!

 

Компания "Оптика Евро" с 19 по 20 июня 2014 года примет участие в работе 4-ой Оптической информационно-образовательной выставке, организованной Компанией ООО "БМГ" г. Пятигорск при поддержке ОПТИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ.

 

Ждем Вас на нашем стенде в конференц-зале отеля БРИГАНТИНА г. Геленджик  http://brigantina.bron.me/numbers/ , где вашему вниманию будут представлены медицинские оправы и солнцезащитные очки из новых коллекций "La Strada" (Италия), "Été" (Италия), "OKULA"(Чехия),"vonBogen" (Германия).

 

"La Strada" - это ответ всем требованиям жителей современного мегаполиса.

Современный дизайн, разнообразие форм, смелое сочетание цвета, оригинальная комбинация пластика и металла – все это делает наши оправы стильным аксессуаром.

В очках коллекции «La Strada» вы не останетесь не замеченным!

 

"Été" – уникальные, дорогие изделия, главным украшением которых являются перья экзотических птиц, искусно вмонтированные в заушники очков и оправ, в сопровождающую бижутерию - браслеты, кулоны, созданные в едином стиле с очками.

Очки "Été" подчёркивают красоту лица своими гармоничными и благородными переходами оттенков.

Идея новаторства заключается в использовании необычных материалов, таких как перья птиц, как элемента высокой моды!

 

Опыт, накопленный годами, неутолимый дух новаторства, высокое качество, инновационные решения - ЭТО ФИЛОСОФИЯ КОМПАНИИ "vonBogen"!

Стабильно высокое немецкое качество и надежность, справедливые цены, разнообразие форм и цветовых решений, креативность в оформлении заушников, гипоаллергенные материалы, желание дать клиенту лучшее - все это делает коллекцию запоминающейся и востребованной.

Оправы коллекции "vonBogen" сделаны с душой и от всего сердца!

 

НАДЕЖНОСТЬ и КОМФОРТ - две главные составляющие очков коллекции «OKULA».
Классический стиль оправ делает эту коллекцию нестареющей и актуальной при любом направлении моды.

 

 

Мы всегда рады встречам и сотрудничеству с Вами!

 

Время работы выставки с 10 до 18 часов.

Адрес отеля БРИГАНТИНА  : г. Геленджик, ул. Революционная, 37

© 2012  www.opticaeuro.ru Все права защищены. 8 (499) 638-93-08, 8 (963) 963-78-08, optic-hold@yandex.ru. Разработка сайта: Рабочие Решения. 2012